Donnez en ligne

 
Résultat

15240$

 

Merci!

Résultat de la campagne 2017
Album Photos

ContactContact


Donnez un coup de main au destin et joignez les rangs de Centraide Mauricie.

Vous avez des questions ou des commentaires, n'hésitez pas à communiquer avec nous.

Centraide Mauricie

90, Des Casernes
Trois-Rivières (Québec)  G9A 1X2 

Téléphone

819 374-6207                                     

Télécopieur

 819 374-6857        

Courriel

centraide.mauricie@centraidemauricie.ca

Contact

Olivier Drainville, Directeur des opérations et des finances

odrainville@centraide-rcoq.ca,  819-374-6207 poste 223

Julie Colbert, Directrice régionale

julie.colbert@centraidemauricie.ca, 819 374-6207 poste 227

Chantal Ferland, Conseillère en développement philanthropique

chantal.ferland@centraidemauricie.ca,  819-374-6207 poste 226      

Benoît Magny, Conseiller en développement social

bmagny@centraidemauricie.ca, 819 374-6207 poste 224      

Sylvie Denis, Secrétaire

sylvie.denis@centraidemauricie.ca,  819 374-6207  poste 230

Réception

agent.bur@centraidemauricie.ca, 819-374-6207 poste 0

À propos des 18 centraide